Sweet Music (Love Music, Hate Fascism)

Объявление

 

-[[ Новости ]]-

 
     
 

Главная mp3 Клипы Видео Графика Читать Ссылки Контакты

 
     
     
 

16.03.2008

Это свершилось! Мы опять в строю!

Мы вернулись чтоб вам приносить музыку! С новыми силами, новыми идеями и новыми помошниками!

Присоединяйся к нам, начинай помогать другим! Также у нас новый адрес: www.music.bandzone.org

Дальше - больше!!!

 
     
     
 

 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweet Music (Love Music, Hate Fascism) » Разговоры » Национализм-это болезнь!


Национализм-это болезнь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Национализм-это болезнь!

0

2

А чого?Може ти про шувенізм?

0

3

Націоналізм не бувае без агресії,а агресивна людина  вже є хворою,тому з цього випливае що націоналізм хвороба яку треба лікувати,
ІНТЕРНАЦІОНАЛІЗМОМ!!!!!!!! :P

0

4

Я всегда стараюсь понять чье-то убеждение и уважать выбор человека... единственное, что я никогда не приму - это наци-убеждения...даже ненависть охватывает, когда слышу их комментарии об окружающих и ржание где-нибудь на улице.
С другой стороны, и жалко их, они же всего лишь следствие сложившейся современной аргессивной политики... я просто надеюсь, что скоро все изменится((((((((

0

5

Само ничего не изменится.
Но надо стараться изменить мир.

0

6

просто не может долго продолжаться зомбирование... когда-нибудь люди сами поймут, что их подъ**али...
но конечно, ждать от них такой милости придется долго... и надо им помочь) главное, методы должны быть оправданными и адекватными

0

7

ой как забаааавно))) я тут просмотрел почту и оказалось что мне с этого сайта пришло сообщения хотя я вроде и не регился))) но все равно !!! Зип Файл!!!

0

8

круто походу я тут единственный нацист!?!?))) народ а в контакте ктонить есть - там можно с удовольствием порезаться по этому поводу)

0

9

я там записан как Дима Акабчик

0

10

с удовольствием перетереть по теме?))))))))))))))))
нет, там вас туева куча, а здесь ты Единственный в своем роде))))))))))))
разве не кайфово?;))))))))))
давай здесь перетрем)))))))))))))))))
пс: у меня имя Дима ассоциируется с биланом :blum2:  :haha:

0


Вы здесь » Sweet Music (Love Music, Hate Fascism) » Разговоры » Национализм-это болезнь!