Блондинка Ксю - Я - Блондинка

http://www.rock-video.net/pictures/Blondinka_www.rock-video.net.jpg

Заядлая альтернативщица и панк-дива Ксения Сидорина стала широко известной в роли бэк-вокалистки "Элизиума", но после выхода ее сольного альбома "Я - блондинка!" стало безоговорочно ясно: Ксю способна на большее. И эти способности сейчас и реализует.
"Блондинка"Блондинка Ксю" - это название группы, но его, о редкий случай, можно писать и без кавычек, потому что Ксю - действительно Ксю и совершенно точно - блондинка. Может быть, и не натуральная, но так ли это важно. Эта девушка, вполне еще юная, успела изрядно наследить в отечественном панке и альтернативном роке: широким массам Ксения Сидорина стала известна как бэк-вокалистка группы "Элизиум", хотя до того развивала не менее бурную деятельность на фронтменском посту в "Lady F". Собственно, по словам самой Ксю, ее нынешняя группа и есть "Lady F" - материал ее, поет она, просто остальные музыканты сменились. Команда ведь поменяла прописку: вместо Нижнего - Москва.
В Москву Ксению привели две вещи: большие надежды и большая любовь. Любовь к Диме Снейку из "Наива", а надежды - на карьерный, так сказать, рост. В "Элизиуме" Ксю сделала все, что могла сделать, но в нише бэк-вокалистки ей стало тесновато. Что тут странного: у Ксю масса собственных песен, которые нужно играть, петь, записывать, ей не с руки больше тратиться на то, чтобы быть украшением чужих проектов. "Lady F" распалась, "Помада" - женская панк-команда - не оправдала надежд, и Ксения собрала новый состав под собственным именем - "Блондинка Ксю".

Исполнитель: Блондинка Ксю
Название: Я - Блондинка
Стиль: Alternative
Format: mp3
Quality: 192 kbps
Размер: 46.8 МБ

01 - Вместо Жизни
02 - Там Меня Нет
03 - Река
04 - Зажигаю (Feat. Лампасы)
05 - Не Бойся
06 - Лабиринт
07 - Облака
08 - Разорви
09 - Когда Меня Закопают (Groovex Mix)
10 - Супер-Робот

Скачать

wwwblondinkaksu.ru
wwwmyspace.com/blondinkaksu